Победители конкурса «59 фестивалей 59 региона»

12.04.2017

Министерство культуры Пермского края подвело итоги краевого конкурса «59 фестивалей 59 региона». В список самых главных фестивалей и праздников Пермского края вошли два проекта Чусовского муниципального района. Победителями признаны проект «Фольклорный праздник «Катерина – санница», автор проекта Юлия Пронина, заведующая отделом Культурно – делового центра» и проект «Краевой инклюзивный фестиваль «Крылатые качели», автор проекта Дмитрий Акинфиев, начальник Управления по культуре, молодежной политике и туризму. На реализацию проектов будет выделено 328 000 руб.

Учреждения культуры и молодежной политики Чусовского района активно участвуют в различных конкурсах социально – культурных проектов, на конкурс «ОМК – Партнерство» подготовлено 15 проектов.