Извещение о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования Чусовского муниципального района Пермского края

Администрация Чусовского муниципального района Пермского края объявляет о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования (далее – конкурс) в соответствии с государственной программой Пермского края «Региональная политика и развитие территорий», утвержденной постановлением Правительства Пермского края от 01 октября 2013 года №1305-п.

1. Организатор конкурса:

Управление по развитию инфраструктуры администрации Чусовского муниципального района Пермского края

Адрес: г. Чусовой, ул. 50 лет ВЛКСМ, д.2, кабинет 205;

Телефон: (34256) 5-49-82;

Адрес электронной почты: oezchus@mail.ru.

Контактное лицо: Титова Ирина Сергеевна.

2. Порядок организации и проведения конкурса, а также условия участия в конкурсе утверждены  постановлением администрации Чусовского муниципального района Пермского края от 21 февраля 2017 года № 52 «Об утверждении Порядка проведения конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования комиссией Чусовского муниципального района Пермского края »

3. Участники конкурса:

• население Чусовского муниципального района Пермского края,
  • общественными организациями, осуществляющими      свою деятельность на территории Чусовского муниципального района Пермского края.

4. Дата начала и окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе:

дата начала приема заявок: 21 февраля 2017 года;

дата окончания приема заявок: 05 марта 2017 года