Финансовая поддержка для предпринимателей

14.02.2017

С 6 февраля 2017 года акционерное общество «Микрофинансовая компания Пермского края» объявляет прием документов на новые финансовые продукты в виде микрозаймов в сумме до 15 млн. руб. на срок до 5 лет.

Основные финансовые продукты:

1. «Микрозаем МСП»

Основные требования к заемщикам:

• субъекты малого и среднего предпринимательства края, внесенные в единый реестр, не осуществляющие подакцизную деятельность;
  • на приобретение, ремонт, модернизацию основных средств; приобретение товарно-материальных ценностей, расширение деятельности и/или развитие существующего бизнеса;
  • сумма-до 3 млн. руб.;
  • срок-5 лет;
  • отсрочка основного платежа-до 5 лет;
  • ставка при максимальной отсрочке платежа основного долга-14%, при частичной отсрочке или без нее-14,5%.

2. «Инвестиционный заем МСП»

• на приобретение (в том числе приобретение дополнительных единиц оборудования и/или отдельных узлов, элементов к эксплуатируемой технологической линии или производственному процессу) и/или ремонт основных средств (машин, оборудования, программного обеспечения и т.д.), включая их транспортировку, монтаж, пуско-наладку и ввод в эксплуатацию (не более 20% займа), необходимых для расширения для расширения действующего или для создания нового производства/бизнеса.
  • сумма-от 3 до 15 млн. руб.;
  • срок-5 лет;
  • отсрочка основного платежа-до 35 месяцев;
  • ставка при  сумме займа до 10 млн. руб.-13,75%, при сумме займа от 10 до 15 млн. руб.-15%.

Телефон горячей линии: (342) 211 05 20

Сайт:http//pcrp.ru/ или мкпк.рф

Прием документов на займы осуществляется: по адресу: г. Пермь, ул. Монастырская, 12 (БЦ «Бажов»), 4 этаж, каб. 43; в 53 филиалах центра «Мои документы» на территории Пермского края (многофункциональные центры)

Перечень документов для подачи заявки на микрозайм для индивидуальных предпринимателей (КФХ)