Круглый стол с предпринимателями Чусовского района

05.10.2016

В целях реализации практики выездов Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Пермском крае в муниципальные образования края, 24.10.2016 в 11.00 в здании Чусовского бизнес-инкубатора планируется проведение круглого стола на тему: "Осуществление государственного контроля (надзора) и муниципального контроля в отношении субъектов предпринимательской деятельности".

Регистрация для участия предпринимателей и руководителей предприятий до 21.10.2016 по телефону 6-15-61 (доб. 109) Ольга Николаевна или по адресу электронной почты chusovoy@zpp-perm.ru

Повестка встречи с предпринимательским сообществом Чусовского муниципального района Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Пермском крае.