21.09.2016

Извещение о проведении заседания согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков при выполнении комплексных кадастровых работ.
В отношении объектов недвижимого имущества, расположенных на территории кадастровых кварталов:

59:11:0270011
59:11:0270012

населенного пункта п.Скальный муниципального образования "Скальнинское сельское поселение" субъекта Российской Федерации - Пермского края, в соответствии с муниципальными контрактами от 20 июня 2016 года N 3/16/к, N 4/16/к выполняются комплексные кадастровые работы.

Уведомляем всех заинтересованных лиц о завершении подготовки проекта карты-плана территории, с которым можно ознакомиться по адресу работы согласительной комиссии: Пермский край, Чусовской район, п.Скальный, ул.Гагарина, 6а (администрация Скальнинского сельского поселения), или на официальных сайтах в   информационно-телекоммуникационной сети "Интернет":

• администрации Чусовского муниципального района Пермского края  - http:// www.chusrayon.ru/
  • министерства по управлению имуществом и земельным отношениям Пермского края  - http:// www.mizo.permkrai.ru/
  • ФГБУ "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии"  - www.kadastr.ru

Заседание согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения    границ    земельных   участков,  в отношении которых проводятся комплексные кадастровые работы на территории кадастровых кварталов 59:11:0270011, 59:11:0270012, состоится по адресу: Пермский край, Чусовской район, п.Скальный, ул.Гагарина, 6а (администрация Скальнинского сельского поселения) 17 октября 2016 года в 14 часов 00 минут.

Для участия в согласовании местоположения границ при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также документы, подтверждающие права на соответствующий земельный участок.

Обоснованные возражения относительно местоположения границ земельных участков, содержащегося в проекте карты-плана территории, можно представить в согласительную комиссию в письменной форме в период с 26 сентября 2016 г. по 14 октября 2016г. и с 18 октября 2016г. по 06 декабря 2016 г.

Возражения оформляются в соответствии с частью 15 статьи 42.10 Федерального закона от 24 июля 2007 г. N 221-ФЗ "О государственном кадастре недвижимости" и включают в себя сведения о лице, направившем данное возражение, в том числе фамилию, имя и (при наличии) отчество, а также адрес правообладателя и (или) адрес электронной почты правообладателя, реквизиты документа, удостоверяющего его личность, обоснование причин его несогласия с местоположением границы земельного участка, кадастровый номер земельного участка (при наличии) или обозначение образуемого земельного участка в соответствии с проектом карты-плана территории. К указанным возражениям должны быть приложены копии документов, подтверждающих право лица, направившего данное возражение, на такой земельный участок, или иные документы, устанавливающие или удостоверяющие права на такой земельный участок, а также документы, определяющие (определявшие) местоположение границ при образовании такого земельного участка (при наличии).

В случае отсутствия таких возражений местоположение границ земельных участков считается согласованным.