Краевой конкурс "Предприниматель года"

17.03.2016

В 2016 году НО "Пермский фонд развития предпринимательства" третий раз проводит краевой конкурс "Предприниматель года".
Реализация данного конкурса направлена на развитие малого и среднего предпринимательства на территории Пермского края, а также популяризацию предпринимательской деятельности среди населения края.
Целью конкурса является выявление  субъектов малого и среднего предпринимательства, добившихся наибольших успехов в финансово-хозяйственной деятельности в 2015 году.
Положение о конкурсе размещено на официальных сайтах организатора  конкурса в информационно-телекоммуникационной сети Интернет www.цпп-пермь.рф, www.frp.ru. Также положение о конкурсе можно получить в секторе предпринимательства отдела экономического развития администрации района по адресу: г.Чусовой, ул.Сивкова, 8 "б", каб. 406,  тел. 3-35-78.
Заявки на участие в конкурсе принимаются с 1 апреля по 1 сентября 2016 года.