Федеральная программа "Ты - предприниматель"

17.02.2016

Некоммерческая организация "Пермский фонд развития предпринимательства" по заказу Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края реализует на территории края федеральную программу "Ты - предприниматель".
Целью программы являются популяризация и развитие молодежного предпринимательства на территории региона. Весной 2016 года начнется  новый этап реализации программы "Ты предприниматель" на территории Пермского края.
В рамках программы с 1 марта по 31 мая 2016 года молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет могут пройти обучение и получить необходимые  знания для организации собственного бизнеса. Обучение по программе осуществляется за счет средств краевого и федерального бюджета.
Для того, чтобы  стать участником программы молодым людям необходимо заполнить анкету на сайте молодой-бизнесмен.рф http://xn----btbhgakgfqjikdcbb2d.xn--p1ai/.
По всем интересующим вопросам обращаться в сектор предпринимательства отдела экономического развития администрации Чусовского муниципального района по адресу: г.Чусовой, ул.Сикова, 8 "Б", тел. 3-35-78.