Пост–релиз о проведенном мероприятии МАУ «Центр народной культуры»

11.07.2017

На протяжении трех лет Открытый конкурс среди профессиональных художников, дизайнеров Пермского края  по изобразительному искусству «Искусство сохранять» привлекает внимание художников из многих городов Пермского края - Краснокамск, Горнозаводск, Губаха, Лысьва, Чусовой, Пермь, что способствует популяризации изобразительного искусства и развитию туризма. 2017 год не стал исключением!

День музеев

17.05.2017

В Чусовом ежегодная акция, посвященная Международному дню музеев, в 2017 году пройдет в течение недели с 16 на 20 мая (со вторника по субботу). В этом году вся программа традиционной культурной акции будет посвящена Году экологии в России, но в 2017 году Чусовской краеведческий музей отмечает свой 60-летний юбилей, который тоже не останется в стороне.

Философия бытия человека

12 мая 2017 года в 16.00 часов в МАУ «Центр народной культуры» состоится торжественное открытие выставки живописи и графики «Философия бытия человека» художницы и иконописца Олеси Денисовой, члена Союза художников РФ из г. Пермь.