Держим «кулачки» и надеемся на поддержку чусовских культурных проектов

18/09/2019

С 2019 года Пермский край участвует в реализации национального проекта «Культура». Министерство культуры Пермского края активно привлекает федеральные средства на строительство и ремонт учреждений культуры, создание социальных кинозалов и виртуальных концертных залов, оснащение библиотек и детских музыкальных школ.

Конкурс "Лучшая многодетная семья"

Дорогие друзья!
По многочисленным заявкам мы продлили подачу заявок на конкурс "Лучшая многодетная семья" до 25 августа! Напоминаем, что конкурс пройдет 14 сентября 2019 года
Конкурсные номинации:
- номинация «Интеллектуальная семья»
- номинация «Творческая семья»

Юбилейная фото-акция МАУ «Культурно-деловой центр» «КДЦ в КАЖДОМ»!

19.08.2019

«Осенью 1964 года начинает свою деятельность Дворец культуры металлургов» - 55 лет назад это событие вошло в топ- новостей Чусовского района. В этом году Культурно-деловой центр (Дворец культуры металлургов) отмечает свой 55-летний юбилей. Здание, построенное на главной улице города – улице Ленина, стало брендом Чусового.

Программа наставничества и организации работы по профилактике правонарушений среди молодежи «Среда»

19.08.2019

А ты хочешь попробовать себя в роли НАСТАВНИКА?

Всё новое — это хорошо забытое старое! Помните, как раньше спортивный тренер ,учитель, начальник большого предприятия брали под шефство ребят, которым нужен был совет, наставление, помощь в самоопределение. Сегодня, мы называем таких неравнодушных людей НАСТАВНИКИ, а подростков НАСТАЛЯЕМЫМИ.

Фестиваль «Чусовской пленэр»

19.08.2019

Чусовская земля на протяжении 5 лет встречает гостей на фестивале «Чусовской пленэр». Художники, очарованные природой и видами города Чусового и его окрестностями всегда с радостью принимают участие в пленэре.

Половинской библиотеке – 60 лет!

19.08.2019

10 августа жители и гости поселка Половинка собрались вместе в местном отделе досуга, чтобы отметить два замечательных события – 209-ый День рождения поселка и 60-летний юбилей Половинской библиотеки-филиала № 17 МБУК «ЧРЦБ имени А.С.Пушкина».