Новости культуры

Пост-релиз МБУ «Городская библиотека», посвященный проведению акции «Не играй с огнем!»

15.08.2018

Специалисты Интеллектуального центра совместно с дошколятами из МБДОУ «Детский сад № 10» (воспитатель: Лариса Поздеева) провели акцию с элементами беседы «Не играй с огнем!». Акция прошла на улице Мира, где ребята раздавали жителям города листовки с правилами пожарной безопасности.

Пресс-релиз персональных выставок МАУ «Центр народной культуры» Два взгляда на мир: Елены Загарских «Тихая моя родина», Сергея Костылева «Небрежной кистью мир творит»

15.08.2018

В помещениях МАУ «Центр народной культуры» начала свою работу выставка Сергея Костылева «Небрежной кистью мир творит», а в малом зале МАУ «Культурно-деловой центр» - Елены Загарских «Тихая моя родина». Оба художника имеют высочайший профессиональный уровень, являются членами союза художников России и преподают в академии живописи, ваяния и зодчества им.Глазунова. Каждый из них имеет свой уникальный взгляд на мир, авторский подчерк и манеру письма.

Пост-релиз МБРУ «Молодежный центр», посвященный сотрудничеству с пермским художником Ильясом Нарбековым

08.08.2018

В Молодёжном центре благодаря конкурсу социальных проектов "ОМК -Партнёрство" появилось уникальное граффити. Над его созданием несколько дней работал Пермский художник Ильяс Нарбеков, а помогали ему чусовские подростки.

Пост-релиз МБУК «Городская библиотека», посвященный встрече в рамках проекта «Арт-круг»

08.08.2018

В субботу в Парке культуры и отдыха состоялась встреча в рамках проекта «Арт – круг» библиотеки и читателей. МБУ «Городская библиотека» предложили чусовлянам тематические выставки к юбилею города Чусового, по родительскому образованию, к Дню железнодорожника, новинки детской художественной литературы.