«Живописный вояж»

04.02.2019

10 февраля 2019 года в 14-00 ч. в Муниципальное автономное учреждение «Чусовской центр культурного развития» в отделе НАРОДНОЙ КУЛЬТУРЫ состоится торжественное открытие художественной выставки «Живописный вояж» картин творческого объединения «Друза» художников г. Горнозаводска.

Пост-релиз художественной выставки картин «Эхо души моей»

04.02.2019

В последних числах января 2019 года на площадке администрации Чусовского городского поселения Чусовского муниципального района Пермского края, открылась выставка живописи «Эхо души моей» чусовской художницы Антоновой Надежды Семёновны.

Пост-релиз МБРУ «Молодежный центр», посвященный встрече ребят с ветеранами-блокадниками в рамках празднования Дня снятия блокады Ленинграда

04.02.2019

Ежегодно 27 января в нашей стране отмечают один из дней воинской славы — День снятия блокады Ленинграда. В этот день в 1944 году советские войска в ходе Великой Отечественной войны полностью сняли фашистскую блокаду города на Неве, которая длилась 900 дней.