Новости культуры

Астафьевская весна. Открытые XVI Малые Астафьевские чтения «Я пришел в этот мир…»

22.04.2019

26 -27 апреля 2019 года в городе Чусовом Пермского края при поддержке Министерства культуры Пермского края и администрации Чусовского муниципального района пройдет фестиваль"Астафьевская весна: Пермский период", посвященный 95 - летию со дня рождения великого писателя Виктора Петровича Астафьева.

«Живописный вояж»

04.02.2019

10 февраля 2019 года в 14-00 ч. в Муниципальное автономное учреждение «Чусовской центр культурного развития» в отделе НАРОДНОЙ КУЛЬТУРЫ состоится торжественное открытие художественной выставки «Живописный вояж» картин творческого объединения «Друза» художников г. Горнозаводска.

Пост-релиз художественной выставки картин «Эхо души моей»

04.02.2019

В последних числах января 2019 года на площадке администрации Чусовского городского поселения Чусовского муниципального района Пермского края, открылась выставка живописи «Эхо души моей» чусовской художницы Антоновой Надежды Семёновны.