Пост-релиз

20.04.2018

16 апреля  в учебном классе  МАУ «Центре народной культуры» прошло тематическое мероприятие для подростков, посвященное культуре востока. В первой части собравшиеся стали  участниками классической китайской чайной церемонии. В ходе нее учащиеся школы МБУ «ООШ №7»  попробовали три вида чая, услышали народную азиатскую музыку, вдохнули ароматы различных благовоний, прослушали лекцию о культуре и быте народов Азии.

Пост-релиз

20.04.2018

В МАУ «Центре народной культуры» 13 апреля прошли экскурсии и мастер-классы для детей с ограниченными возможностями. Учащиеся школы № 15 посетили выставку молодых пермских художников и скульпторов «Перекресток».

VIII межрегиональный форум «Мусульманский мир-2018»

20.04.2018

МАУ «Центр народной культуры» принял участие в VIII межрегиональном форуме «Мусульманский мир-2018». В начале апреля традиционное мероприятие собрало на выставочной площадке «Пермской ярмарки» делегации из 80 городов России.

Проект «Сохраним семью – сбережем Россию»

20.04.2018

В последнее время изменился вектор семейных ценностей: исчезло почитание родителей, уважение к истории своего рода и своей страны, произошел разрыв между поколениями. Растет детское и семейное неблагополучие: развод в каждой третьей семье.