Семинар в области защиты персональных данных

09.11.2018

Управление Роскомнадзора по Пермскому краю (далее – Управление) в целях предупреждения и профилактики правонарушений в области персональных данных, проводит бесплатные семинары, встречи и консультации  для граждан, учреждений, организаций в пределах территории Пермского края.

08.11.2018

По данным Пермского гидрометцентра  (Пермского ЦГМС - филиал ФГБУ «Уральское УГМС»): 08 ноября на территории Пермского края ожидается  облачная погода с прояснениями, временами осадки, по северу и востоку местами сильный снег, в отдельных районах налипание мокрого снега. На дорогах гололедица.

О проведении горячей линии в Чусовской городской прокуратуре Пермского края

08.11.2018

Чусовская городская прокуратура сообщает о проведении 08 и 09.11.2018 с 11:00 до 12:00 часов горячей линии по вопросам профилактики наркомании, противодействия незаконному распространению наркотических средств и психотропных веществ среди несовершеннолетних.

01.11.2018

Администрация Яйвинского городского поселения информирует пользователей автомобильной дороги общего пользования регионального значения "Кунгур-Соликамск" о прекращении движения транспортных средств на участке автомобильной дороги в границе рабочего поселка Яйва с 268 по 269 км.

Извещение об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов недвижимости (за исключением земельных участков) на территории Пермского края

01.11.2018

Министерство по управлению имуществом и земельным отношениям Пермского края (далее - Министерство) извещает об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов недвижимости (за исключением земельных участков) на территории Пермского края.

Уважаемые граждане Чусовского муниципального района и города Чусового

30.10.2018

Сообщаем, что 09 ноября 2018 гола с 10.00 часов до 13.00 часов в здании Чусовского городского суда будет осуществляться совместный прием граждан председателем Чусовского городского суда, Отделом по г.Чусовому и Горнозаводскому району УФССП России по Пермскому краю.

Школьный «Экодвор» в Гимназии

30.10.2018

По всей стране набирает обороты проект «Экодвор», не прошел он и мимо г. Чусового. Широкомасштабную акцию в данном направлении провело МБОУ «Гимназия» совместно с учащимися и педагогами Станции юных натуралистов и школьного лесничества «Ёлочки» 27 октября 2018 года для ребят младшего школьного звена.

29.10.2018

По данным Пермского гидрометцентра  (Пермского ЦГМС - филиал ФГБУ «Уральское УГМС»): 28-29 октября на территории Пермского края ожидается облачно с прояснениями, ночью на большей части территории, днем местами небольшие и умеренные осадки, преимущественно в виде снега, мокрого снега.

25.10.2018

По данным Пермского гидрометцентра  (Пермского ЦГМС - филиал ФГБУ «Уральское УГМС»): 25-26 октября на территории Пермского края ожидается облачно с прояснениями, дождь, местами сильный. Ветер южный с переходом днем на западный    7-12 м/с, порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью +4,+9°, днем 6-11°.

24.10.2018

По данным Пермского гидрометцентра  (Пермского ЦГМС - филиал ФГБУ «Уральское УГМС»): 24-25 октября на территории Пермского края ожидается облачно с прояснениями, ночью местами небольшой дождь, днем на большей части  территории небольшие и умеренные дожди. Ветер южный ночью 5-10 м/с, днем 7-12 м/с, порывы 15-20 м/с.

Извещение о проведении заседания согласительной комиссии

23.10.2018

Извещение о проведении заседания согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков при выполнении комплексных кадастровых работ

22.10.2018

По данным Пермского гидрометцентра  (Пермского ЦГМС - филиал ФГБУ «Уральское УГМС»): 22-23 октября на территории Пермского края ожидается облачная погода с прояснениями, местами осадки (мокрый снег, переходящий в дождь).

22.10.2018

По данным Пермского гидрометцентра  (Пермского ЦГМС - филиал ФГБУ «Уральское УГМС»): 21-22 октября на территории Пермского края ожидается переменная облачность с прояснениями, местами небольшие кратковременные осадки (ночью снег, днём мокрый снег). Ветер ночью северо-западный, западный 3-8 м/с, днем юго-западный 6-11, порывы 15-20 м/с.

Извещение о проведении заседания согласительной комиссии

18.10.2018

17.10.2018

По данным Пермского гидрометцентра  (Пермского ЦГМС - филиал ФГБУ «Уральское УГМС»): 17-18 октября на территории Пермского края ожидается переменная облачность, местами кратковременные осадки (мокрый снег, дождь). Ветер  северо-западный, западный ночью 8-13 м/с, порывы 15-20 м/с, днем 6-11 м/с.