Уважаемые руководители организаций (предприятий) Чусовского муниципального района

01.06.2018

Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края организует проведение  Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Приглашаем организации, учреждения, предприятия Чусовского муниципального района принять участие в данном конкурсе.

Всероссийский конкурс проводится ежегодно с целью выявления российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучения и распространения их опыта, развития форм социального партнерства в организациях.

Конкурс проводится по 16 номинациям:

1. «За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы».

2. «За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы».

3. «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы».

4. «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы».

5. «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы».

6. «За развитие непроизводственной сферы».

7. «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы».

8. «За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы».

9. «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы».

10. «За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы».

11. «Малая организация высокой социальной эффективности».

12. «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности».

13. «За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях производственной сферы».

14. «За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях непроизводственной сферы».

15. «За трудоустройство инвалидов в организации».

16. «За трудоустройство инвалидов на предприятиях, единственным учредителем которых являются общероссийские общественные организации инвалидов».

Принять участие могут организации, зарегистрированные в Российской Федерации, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Срок подачи заявки для участия во Всероссийском конкурсе до 1 сентября 2018 года.

Подробная информация о проведении Всероссийского конкурса (заявление об участии, обязательные для заполнения формы, методические рекомендации) размещены на сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации https://rosmintrud.ru/events/l 178.

Заполнить электронную заявку можно в Программно-информационном комплексе http://14-ot.rosmintrud.ru/user/sign in.

Дополнительную информацию также можно получить в Министерстве промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края по телефону (342) 217 78 46 - Личагина Светлана Валерьевна, главный специалист отдела охраны труда управления труда Министерства.