Сотрудники полиции и общественники присоединились к общероссийской акции «Завтра была война»

22.06.2018

В г.Чусовой стражи порядка совместно детьми, представителями общественного совета, ветеранами органов внутренних дел, администрацией Чусовского муниципального  района и Молодежным центром присоединились к общероссийской акции «Завтра была война» проводимой МВД России. Цель акции – воспитание у подрастающего поколения чувства патриотизма, гордости за великий подвиг в борьбе с фашизмом.

У памятника добровольческому танковому корпусу по ул. Мира участники акции почтили память погибших в годы Великой отечественной войны минутой молчания, возложили цветы и зажгли свечи, как дань памяти всем павшим.

Данная акция способствует не только воспитанию патриотических чувств у молодежи, но и развитию у детей чувства долга, ответственности, сплоченности и гордости за свою страну – отметили общественники и ветераны МВД.

Пресс – служба межмуниципального отдела МВД России «Чусовской»