Составы комиссий

Планово-бюджетная комиссия:

1. Бурьянов Виктор Федоровичдепутат избирательного округа № 16
2. Горохов Антон Николаевичдепутат избирательного округа № 20
3. Гресев Александр Николаевичдепутат избирательного округа № 21
4. Жвакин Анатолий Анатольевичдепутат избирательного округа № 1
5. Захаров Андрей Владимировичдепутат избирательного округа № 17
6. Максимов Игорь Витальевичдепутат избирательного округа № 9
7. Небогатиков Иван Михайловичдепутат избирательного округа № 15
8. Сентемов Андрей Витальевичдепутат избирательного округа № 7
9. Шмурин Сергей Николаевичдепутат избирательного округа № 14

Комиссия по социально-экономическому развитию района:

1. Балховских Валерий Владимировичдепутат избирательного округа № 23
2. Ватомов Валерий Всеволодовичдепутат избирательного округа № 5
3. Злобина Ирина Павловнадепутат избирательного округа № 10
4. Иванов Александр Алевтиновичдепутат избирательного округа № 11
5. Колтырин Алексей Борисовичдепутат избирательного округа № 19
6. Оборин Андрей Дмитриевичдепутат избирательного округа № 13
7. Ризов Алексей Дмитриевичдепутат избирательного округа № 4
8. Рябова Ольга Владимировнадепутат избирательного округа № 18
9. Шкляев Игорь Ардалионовичдепутат избирательного округа № 6

Комиссия по вопросам самоуправления, административно-территориального устройства и землепользования:

1. Адаменко Константин Анатольевичдепутат избирательного округа № 26
2. Борисова Олеся Владимировнадепутат избирательного округа № 3
3. Бурьянов Виктор Федоровичдепутат избирательного округа № 16
4. Выров Сергей Вениаминовичдепутат избирательного округа № 2
5. Качурин Сергей Сергеевичдепутат избирательного округа № 22
6. Кернер Станислав Александровичдепутат избирательного округа № 12
7. Кладко Валерий Павловичдепутат избирательного округа № 8
8. Симаков Николай Ивановичдепутат избирательного округа № 24
9. Столбов Эдуард Валерьевичдепутат избирательного округа № 25

Председатели постоянных комиссий Земского Собрания Чусовского муниципального района:

  1. планово-бюджетной комиссии - Жвакин  Анатолий Анатольевич, депутат  избирательного округа N 1 ;
  2. комиссия по социально-экономическому развитию района -  Колтырин  Алексей  Борисович , депутат избирательного округа N 19;
  3. комиссии по вопросам самоуправления, административно-территориального устройства и землепользования - Столбов  Эдуард  Валерьевич , депутат  избирательного округа N 25.