Совершён наезд на несовершеннолетнего пешехода.

18.10.2017

18.10.2017 г. в 14.40 час. по ул. Сивкова со стороны ул. 50 лет ВЛКСМ в направлении ул. Лысьвенская двигался автомобиль DAEWOO MATIZ, под управлением неустановленного водителя, который в районе дома № 8А на нерегулируемом пешеходном переходе допустил наезд на пешехода, ребенка 2010 г.р. В результате ДТП ребенок получил ушибы левой стопы и голеностопного сустава.

По данному факту проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Сотрудники полиции обращаются ко всем жителям Чусовского района, если Вы были свидетелем или очевидцем данного дорожно – транспортного происшествия убедительная просьба обратиться в дежурную часть ГИБДД по адресу: г.Чусовой, ул.Ленина 5 или по телефону 5-15-55, 5-08-66.

Информация ГИБДД МО МВД России «Чусовской».