Скальнинское сельское поселение


 

Глава Скальнинского сельского поселения: Плют Ирина Геннадьевна


 

Официальное наименование муниципального образования - «Скальнинское сельское поселение»

Почтовый адрес администрации: 618230, Пермский край, Чусовской район, пгт Скальный, ул. Гагарина, д.6А

Телефон: 8- (34256) 3-43-40

Электронный адрес: skalnaya@inbox.ru

 


 

Структура:

Администрация Скальнинского сельского поселения:

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Телефон

1.

Плют Ирина Геннадьевна

Глава поселения

8(34256) 3 43 54

2.

Малышева Татьяна Анатольевна

Заместитель главы администрации

8(34256) 3 42 87

3.

Шуклина Любовь Михайловна

Ведущий специалист администрации

Тел/факс

8 (34256) 3 43 40

4.

 

Специалист по воинскому учету

8 (34256) 3 42 88

Отдел по земле и имуществу администрации

5.

Калмыкова Татьяна Александровна

Начальник отдела по земле и имуществу

Тел/факс

8 (34256) 3 43 40

6.

Пичугина Марина Павловна

Ведущий специалист отдела по земле и имуществу

8 (34256) 3 42 88

Финансовый отдел администрации

7.

Егорина Елена Владимировна

Начальник отдела

8 (34256) 3 42 72

8.

Калимуллина Наталья Юрьевна

Ведущий специалист финансового отдела

8 (34256) 3 42 72

9.

Козгов Андрей Геннадьевич

Кассир

8 (34256) 3 42 72

Информация о представительном органе

 

Наименование: Совет депутатов Скальнинского сельского поселения

Ф.И.О. председателя - Плют Ирина Геннадьевна

Даты выборов - 27.09.2013 года

Срок полномочий - 5 лет

 

Состав представительного органа:

№ п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

Замещаемая должность (в том числе комиссиях представительного органа)

Образование

1

Плют Ирина Геннадьевна

29.03.1967

 председатель

высшее

2

Воденников Александр Петрович

23.06.1953

комиссия по социально-экономическому развитию

среднее профессиональное

3

Давлетов Ралиф Миннивакилович

24.11.1960

планово-бюджетная комиссия

высшее

4

Давыдов Михаил Викторович

16.07.1976

комиссия по социально-экономическому развитию

высшее

5

Калинина Любовь Михайловна

08.06.1949

комиссия ЖКХ

среднее профессиональное

6

Коневских Андрей Федорович

04.02.1960

планово-бюджетная комиссия

высшее

7

Прибыткова Татьяна Васильевна

29.05.1947

планово-бюджетная комиссия

высшее

8

Тыкин Сергей Александрович

07.01.1961

заместитель председателя Совета депутатов, комиссия ЖКХ

среднее профессиональное

9

Хуснояров Мансур Габдуллович

08.08.1951

комиссия по социально-экономическому развитию

высшее

10

Шардин Вячеслав Константинович

30.11.1938

комиссия по социально-экономическому развитию

высшее