Скальнинское сельское поселение


 

Глава Скальнинского сельского поселения: Плют Ирина Геннадьевна


 

Официальное наименование муниципального образования - «Скальнинское сельское поселение»

Почтовый адрес администрации: 618230, Пермский край, Чусовской район, пгт Скальный, ул. Гагарина, д.6А

Телефон: 8- (34256) 3-43-40

Электронный адрес: skalnaya@inbox.ru

 


 

Структура:

Администрация Скальнинского сельского поселения:

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Телефон

1.

Плют Ирина Геннадьевна

Глава поселения

8(34256) 3 43 54

2.

Малышева Татьяна Анатольевна

Советник главы администрации

8(34256) 3 42 87

3.

Киселева Елена Юрьевна

Ведущий специалист администрации

8(34256) 3 43 54

4.

 Козляткина Ирина Геннадьевна

Специалист по воинскому учету

8(34256) 3 42 88

Отдел по земле и имуществу администрации

5.

Кучинская Юлия Александровна

Начальник отдела по земле и имуществу

8 (34256) 3 43 40

6.

Калмыкова Татьяна Александровна

Ведущий специалист отдела по земле и имуществу

8 (34256) 3 41 93

Финансовый отдел администрации

7.

 

Начальник отдела

Тел/факс

8 (34256) 3 42 72

8.

Гейдарова Гульнара Махмутовна

Ведущий специалист финансового отдела

8 (34256) 3 42 72

9.

 

Специалист финансового отдела

8 (34256) 3 42 72


Информация о представительном органе

 

Наименование: Совет депутатов Скальнинского сельского поселения

Ф.И.О. председателя – Киселев Олег Юрьевич

Даты выборов - 09.09.2018 года

Срок полномочий - 5 лет

 

Состав представительного органа:

№ п/п

Ф.И.О. депутата

Дата рождения

Дата начала и прекращения полномочий

Образование

Замещаемая должность в представительном органе (членство в комиссиях (комитетах)

1

Киселев Олег Юрьевич

23.08.1970г

09.09.2018

сентябрь 2023

высшее

Председатель Совет депутатов Скальнинского СП,

Член комиссии по бюджету, налогам и экономической политике

2

Полывяный Александр Юрьевич

22.05.1979г

09.09.2018

сентябрь 2023

высшее

Заместитель председателя Совет депутатов Скальнинского СП,

Член комиссии по социальной политике

3

Волкова Людмила Анатольевна

16.11.1951г

09.09.2018

сентябрь 2023

начальное профессиональное

Член комиссии по социальной политике

4

Гаева Елена Андреевна

19.04.1973г

09.09.2018

сентябрь 2023

среднее профессиональное

Член комиссии по социальной политике

5

Давыдов Михаил Викторович

16.07.1976г

09.09.2018

сентябрь 2023

высшее

Член комиссии по бюджету, налогам и экономической политике

6

Крыжина Нина Петровна

30.07.1967г

09.09.2018

сентябрь 2023

высшее

Член комиссии по бюджету, налогам и экономической политике

7

Прибыткова Татьяна Васильевна

29.05.1947г

09.09.2018

сентябрь 2023

высшее

Член комиссии по социальной политике

8

Шардин Вячеслав Константинович

30.11.1938г

09.09.2018

сентябрь 2023

высшее

Член комиссии по социальной политике

9

Новикова Елена Владимировна

6.02.1967 г

09.09.2018

сентябрь 2023

среднее профессиональное

Член комиссии по бюджету, налогам и экономической политике

10

Ганжа Дмитрий Сергеевич

2.09.1980 г

09.09.2018

сентябрь 2023

 

Член комиссии по бюджету, налогам и экономической политике