Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей поддержки

29.01.2018

В соответствии с Приказом Министерства экономического развития РФ от 31.05.2017 г. № 262 «Об утверждении Порядка ведения реестров субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки и Требований к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения пользования указанными реестрами» Отделом АПК и продовольствия администрации Чусовского муниципального района Пермского края размещен на официальном сайте:

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки c 18.05.2017 по 21.06.2017 (скачать в формате xls)

1) Контактная информация сотрудников организации, ответственных за доступ пользователей к сведениям реестров:

Шолина Екатерина Вячеславовна, главный специалист отдела АПК и продовольствия администрации Чусовского муниципального района Пермского края, тел. (342) 564-35-85, apk.chus@mail.ru

2) Форма обратной связи для пользователей официального сайта, позволяющего направлять в организацию обращение, связанное с содержанием и ведением реестра, а также порядок заполнения указанной формы:

Форма обращения, связанная с содержанием и ведением реестра, должна содержать:

-  фамилию, имя, отчество (при наличии);

-  адрес (почтовый или электронный) для направления ответа на обращение.

В отношении юридического лица также должна содержать следующие данные:

- полное наименование и место нахождения юридического лица

- подпись уполномоченного представителя юридического лица.

Обращения после заполнения данных, указанных в предыдущем абзаце, направляются в Отдел АПК и продовольствия администрации Чусовского муниципального района Пермского края:

- по почте заказным отправлением с уведомлением о вручении или простым почтовым отправлением по адресу: 618206, Пермский край, г. Чусовой, ул. Коммунистическая, д. 2, корп. 5;

- по электронной почте: apk.chus@mail.ru.

3)  Порядок предоставления получателем поддержки информации об изменении сведений, содержащихся в реестре:

Информация об изменении сведений, содержащихся в реестре, направляется в Отдел АПК и продовольствия администрации Чусовского муниципального района Пермского края по почте заказным отправлением с уведомлением о вручении или простым почтовым отправлением по адресу: 618206, Пермский край, г. Чусовой, ул. Коммунистическая, д. 2, корп. 5.