Природный парк «Пермский» ведет набор персонала

22.06.2018

Природный парк «Пермский» ведет набор персонала: инспектора и начальника участка - для работы на Усьвинском участке парка (район, прилегающий к реке Усьва от пос. Шумихинский до пос. Мыс).

Основное место работы - пос. Усьва с полевыми выездами по окрестностям (река Усьва, Каменный город и проч.). Проезд к месту работы, начиная с сентября 2018 года - на транспорте природного парка. В летний период (май - октябрь) график дежурств на участке посменный с отгулами после полевых рейдов. В зимний период (ноябрь - май) - пятидневная рабочая неделя.

Основные требования к кандидатам:

- образование не ниже среднего, приветствуется профильное образование (лесотехническое, охотоведение и звероводство, охрана окружающей среды, биология, география);

- опыт работы в полевых условиях и хорошая физическая подготовка;

- отсутствие острых заболеваний и иных медицинских противопоказаний к работе в полевых условиях;

- желательно наличие водительских прав, категории В и А (снегоход), а также удостоверения ГИМС на право управления моторной лодкой.

Объем и специфика работы:

- проведение природоохранных рейдов и выявление нарушений;

- наблюдения за объектами животного мира, проведение биотехнических мероприятий;

- эколого-просветительская деятельность;

- сопровождение туристических групп и проведение экскурсий;

- обустройство эколого-туристических маршрутов парка (прокладка, расчистка, разметка, накатка снегоходом и проч.);

- ремонт и обновление действующей туристской инфраструктуры (стоянки, аншлаги, указатели, туалеты и проч.)

Резюме необходимо направить на Email: chusov-oos@list.ru .

При наличии кандидатур администрацией Чусовского муниципального района будет организована личная встреча с директором природного парка «Пермский» Семеновым Виктором Валерьевичем.

Телефон для справок 8(34256) 4-47-33