Приглашаем принять участие в праздничной демонстрации «Первомай – 2018»

20.04.2018

Уважаемые руководители предприятий и организаций, индивидуальные предприниматели, жители города Чусового!

Координационный совет организаций профсоюзов г. Чусового и Чусовского муниципального района при поддержке администраций города  Чусового и Чусовского муниципального района проводят 1 мая 2018 года праздничную демонстрацию «Первомай -2018».

Праздничные колонны предприятий и организаций города пройдут от улицы Мира, по улицам 50 лет ВЛКСМ и Сивкова, в Городской парк культуры и отдыха. Начало построения колонн от ул. Мира до дороги  к МБУ «Центр инвестиций, поддержки и развития предпринимательства» с 10.00 ч. Начало движения колон в 11.00 часов.

Для участия в праздничной демонстрации необходимо до 23 апреля 2018 года подать заявку (в электронном виде) в Управление по культуре, молодежной политике и туризму администрации Чусовского муниципального района, Коммунистическая 12/3 (со стороны улицы, за аркой), контактный телефон 48527, электронный адрес chus-kul@mail.ru.

Информацию о месте дислокации Вашего предприятия при формировании праздничной колонны и порядковом номере предприятия в общей колонне организаторы доведут до Вашего сведения в срок до 27 апреля 2018 года.

Главная тема праздничной демонстрации – 85 лет городу Чусовому и 450 лет освоения Чусовских земель.

Форма заявки на участие в праздничной демонстрации «Первомай – 2018»

1. Полное наименование организации (предприятия), организационно – правовая форма организации (предприятия), Ф.И.О. руководителя (полностью)

2. Количество участников в праздничной колонне

3. Наличие автотранспорта (указать количество и наименование транспортных единиц)

Сотрудники полиции перед началом демонстрации проверяют транспортные средства на наличие прохождения технического осмотра

4. Предполагаемое текстовое содержание лозунгов, плакатов, транспарантов

5. Информация об организации (предприятии) для праздничного репортажа (какие достижения организация достигла к юбилею города).

Объем информации о предприятии должен быть соизмерим с количеством участников в Вашей праздничной колонне и не должен превышать объема 0,5 листа формата А – 4.

6. Ответственное лицо за организацию и оформление праздничной колонны – Ф.И.О. (полностью), должность, телефоны – рабочий, сотовый (желательно).

От каждой организации (предприятия) должно быть не менее 2 ответственных лиц (волонтеров) за движение организации (предприятия) в праздничной демонстрации и за обеспечение порядка в колонне. С ответственными лицами будет проведено организационное собрание.

Заявка составляется на официальном бланке организации (предприятия), подписывается руководителем и заверяется печатью.