Пост-релиз МАУ «Центр народной культуры», посвященный проведению мастер классов

04.07.2018

Специалисты МАУ «Центр народной культуры» провели в летних лагерях школ города и детских садах серию мастер-классов для детей разного возраста. Под управлением опытных педагогов юные творцы на занятиях создавали праздничные открытки из бумаги, потешных рыбок из соленого теста, забавных птичек из ниток и лоскутков, листики с насекомыми из полимерной глины и многое другое. Ребятишки были в восторге от творческой практики.

В арсенале мастеров масса креативных идей для создания памятных сувениров и оригинальных подарков из различных материалов. Приглашаем учреждения города к активному сотрудничеству. Мы с легкостью организуем и проведем любые творческие мастер-классы для любой возрастной аудиторией не зависимо от степени подготовки собравшихся.

Главные отборочные критерии участия в этих мероприятиях - это хорошее настроение и желание творить.