Пост-релиз акции «Пишу тебе, мой Чусовой!»

Пишу тебе, мой Чусовой!
В рамках юбилейных мероприятий, посвященных 85 – летию Чусового, на базе МБУ «Городская библиотека» совместно с Управлением образования и Управлением по культуре, молодежной политике и туризму администрации Чусовского муниципального района, прошла районная акция «Пишу тебе, мой Чусовой!». В акции приняло участие 630 человек. Возраст участников акции от 4  до 70 лет. Всех объединяет любовь к родному городу.
Активное участие в акции приняли читатели МБУ «Городская библиотека», МБОУ «Гимназия», «ООШ № 7», «ООШ № 13».
Интересные письма пришли в адрес библиотеки от МБДОУ № 9,10, 11, 19, 34,74, 150. Поделились своими пожеланиями городу  учащиеся образовательных учреждений ООШ № 1, 5, 9, 11, 74, Ляминской школы, Верхнекалинской школы, читатели МБУК «Чусовская районная центральная библиотека имени А.С. Пушкина», студенты Чусовского индустриального техникума и Чусовского медицинского училища, проживающие в общежитии КГАУ «Управление общежитиями СПОПК».

Предлагаем вам познакомиться с творчеством юных чусовлян.