О награждении Орденом «Золотой Меркурий»

13.06.2019

Союз оптовых продовольственных рынков России проводит ежегодную церемонию награждения Высшей общественной наградой в сфере торговли продовольственными товарами Российской Федерации - Орденом «Золотой Меркурий».

Орден «Золотой Меркурий» вручается руководителям и специалистам предприятий торговли и общественного питания, научных учреждений и общественных организаций, представителям органов государственной власти и местного самоуправления за вклад в развитие торговли продовольственными товарами и повышение качества оказываемых услуг.

Подробную информацию об участии в церемонии награждения можно получить в отделе экономического развития администрации Чусовского муниципального района,  телефон 8 (34 256) 3 35 78.

Положение о Высшей общественной награде «Золотой Меркурий» (скачать, *.doc)