О выдаче памятного знака (медали) «Родившемуся в Пермском крае»

20.11.2019

С 19 ноября 2019 в отделе ЗАГС администрации Чусовского муниципального района началась выдача памятного знака (медали) «Родившемуся в Пермском крае». Памятный знак является приложением к подарочному комплекту детских принадлежностей акции «Подарок новорожденному».  Памятный знак подлежит выдаче детям, родившемся с  01 января 2019 г., чьи родители (родитель), усыновители (единственный усыновитель), опекун  проживают на территории Пермского края.
Просим  родителей, (усыновителей), опекунов получивших подарочный комплект детских принадлежностей ранее, подойти  в отдел ЗАГС и получить причитающийся памятный знак. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность и свидетельство о рождении ребёнка.
Телефоны для справок – 4-46-87, 3-31-02.

Тэги: