Объявление о проведении аукциона на право пользования участком недр местного значения с целью разведки и добычи гравийно-песчаной смеси

14.03.2019

Министерство природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края (далее - Министерство) объявляет аукцион на право пользования участком недр местного значения с целью разведки и добычи гравийно-песчаной смеси на Загоскинском месторождении в Чусовском районе Пермского края.
Запасы гравийно-песчаной смеси Загоскинского месторождения учитываются Территориальным балансом запасов полезных ископаемых в количестве 3188 тыс. м3 по категории С2.
Победителю аукциона будет предоставлено право пользования участком недр местного значения с целью разведки и добычи гравийно-песчаной смеси на Загоскинском месторождении в Чусовском районе Пермского края на срок разработки месторождения в соответствии с техническим проектом разработки месторождения.
Для участия в аукционе необходимо по 1 апреля 2019 г. включительно внести задаток в размере 100% от стартового размера разового платежа за пользование недрами в сумме 963600 (Девятьсот шестьдесят три тысячи шестьсот) рублей 00 копеек.
Сбор за участие в аукционе составляет 16225 (Шестнадцать тысяч двести двадцать пять) рублей 00 копеек, государственная пошлина за выдачу лицензии на пользование участком недр - 7500 (Семь тысяч пятьсот) рублей 00 копеек.
С другими условиями аукциона, геологической и иной информацией о Лицензионном участке можно ознакомиться в Министерстве по адресу: г. Пермь, ул. Попова, 11, кабинет 502, в сети Интернет на сайте http://torgi.gov.ru. Справки по телефонам (342) 236-36-95, 235-11-77.
Заявки на участие в аукционе принимаются в Министерстве (г. Пермь, ул. Попова, 11, кабинет 502) по 1 апреля 2019 г. включительно до 17.00 (пермское время).
Аукцион состоится в Министерстве (г. Пермь, ул. Попова, 11, кабинет 301) 16 апреля 2019 г. в 14.45 (пермское время). Победителем аукциона признается его участник, предложивший наибольший размер разового платежа за пользование недрами.

ПОРЯДОК И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ АУКЦИОНА

СХЕМА РАСПОЛОЖЕНИЯ ЗАГОСКИНСКОГО МЕСТОРОЖДЕНИЯ ГРАВИЙНО-ПЕСЧАНОЙ СМЕСИ