Объявление о проведении аукциона на Загоскинском месторождении в Чусовском муниципальном районе Пермского края

18.06.2018

Министерство природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края (далее − Министерство) объявляет аукцион на право пользования участком недр местного значения с целью разведки и добычи гравийно-песчаной смеси на Загоскинском месторождении в Чусовском районе Пермского края.

Запасы гравийно-песчаной смеси Загоскинского месторождения учитываются Территориальным балансом запасов полезных ископаемых в количестве 3188 тыс. м3 по категории С2.

Победителю аукциона будет предоставлено право пользования участком недр местного значения с целью разведки и добычи гравийно-песчаной смеси на Загоскинском месторождении в Чусовском районе Пермского края на срок разработки месторождения в соответствии с техническим проектом разработки месторождения.

Стартовый размер разового платежа за пользование недрами составляет 866800 (Восемьсот шестьдесят шесть тысяч восемьсот) рублей 00 копеек, окончательный размер разового платежа устанавливается по итогам аукциона.

Для участия в аукционе необходимо по 10 июля 2018 г. включительно внести задаток в размере 100% от стартового размера разового платежа за пользование недрами в сумме 866800 (Восемьсот шестьдесят шесть тысяч восемьсот) рублей 00 копеек.

Сбор за участие в аукционе составляет 16225 (Шестнадцать тысяч двести двадцать пять) рублей 00 копеек, государственная пошлина за выдачу лицензии на пользование участком недр – 7500 (Семь тысяч пятьсот) рублей 00 копеек.

С другими условиями аукциона, геологической и иной информацией о Лицензионном участке можно ознакомиться в Министерстве по адресу: г. Пермь, ул. Попова, 11, кабинет 502, в сети Интернет на сайте http://torgi.gov.ru.

Справки по телефонам (342) 236-36-95, 235-11-77.

Заявки на участие в аукционе принимаются в Министерстве (г. Пермь, ул. Попова, 11, кабинет 502) по 10 июля 2018 г. включительно до 17.00 (пермское время).

Аукцион состоится в Министерстве (г. Пермь, ул. Попова, 11, кабинет 301) 26 июля 2018 г. в 14.00 (пермское время). Победителем аукциона признается его участник, предложивший наибольший размер разового платежа за пользование недрами.