Межмуниципальный отдел МВД России «Чусовской» приглашает журналистов принять участие в конкурсе

Межмуниципальный отдел МВД России «Чусовской» приглашает представителей средств массовой информации принять участие в региональном конкурсе  на лучшее освещение  деятельности органов внутренних дел. Работы, вышедшие в СМИ в период с 1 августа 2013 года по 20 августа 2014 года, принимаются от телекомпаний, радио, печатных-  и интернет-изданий по восьми различным номинациям:
- «В буднях всегда есть место подвигу» – материалы, освещающие деятельность сотрудников органов внутренних дел, самоотверженно выполняющих долг.
- «Социальная акция» – материалы о проведенной акции, направленной на формирование положительного имиджа сотрудников полиции.
- «Всегда в строю» – материалы, рассказывающие о ветеранах органов внутренних дел, сложившихся династиях.
- «Территория 02» - материалы, отражающие повседневную работу полиции, проведение специальных операций и отдельные события из  жизни органов внутренних дел.
- «Преступление и наказание» - материалы об итогах расследования уголовных дел, о сотрудниках органов внутренних дел, участвовавших в раскрытии преступлений.
- «За профессионализм и журналистское мастерство»  - учитывается творчество и оригинальность подачи  материала, теле, -   радиосюжета.
- «Лучший проект года» - телепередачи, радиопрограммы, спецвыпуски в печатных СМИ и сети Интернет, отражающие деятельность правоохранительных органов.
- «Тесное и плодотворное сотрудничество» - активная работа творческого коллектива СМИ по взаимодействию с ГУ МВД России по Пермскому краю  в части  освещения деятельности органов внутренних дел.
Победитель по каждой из номинаций будет выбран специальной комиссией, в составе которой входят действующие сотрудники и ветераны органов внутренних дел, представителей Общественного совета при ГУ МВД России по Пермскому краю и краевой организации «Союза журналистов России».
Подведение итогов состоится в ноябре текущего года и будет приурочено к Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Авторы лучших работ будут награждены дипломами и ценными подарками.
Конкурс проводится в целях совершенствования и укрепления взаимодействия со СМИ,  повышения доверия граждан и объективного информирования населения о деятельности органов внутренних дел.
Заполненные заявки участников с прилагаемыми материалами Вы можете направить в  пресс-службу ГУ МВД России по Пермскому краю до 19 сентября 2014 года (с пометкой «На конкурс»), либо в пресс службу Межмуниципального отдела МВД России «Чусовской», по адресу: г.Чусовой, ул.Ленина 5.
Контактный телефон: 8 (342) 256 5-11-02.