Краевой смотр - конкурс традиционных народных костюмов "Dress-СтроганоFF"

07.06.2018

В 2018 году город Чусовой отмечает 85-летний юбилей со дня присвоения рабочему поселку статуса города и 450-летний юбилей освоения Чусовских  земель.

В рамках юбилейных мероприятий 16 июня 2018 года по адресу улица Ленина 45 впервые пройдет краевой смотр-конкурс традиционных народных костюмов "Dress-СтроганоFF". Смотр конкурс вошел в календарный план мероприятия «59 фестивалей 59 региона» и проводится при поддержке Министерства культуры Пермского края и администрации Чусовского муниципального района.

Организатором конкурса является МАУ «Центр народной культуры» Чусовского муниципального района, руководитель проекта директор МАУ «Центр народной культуры» - Светлана Николаевна Сивохина.

Положение о проведении смотр-конкурса традиционных народных костюмов "Dress - СтроганоFF"