Конференция «Хлебопечение Приволжского федерального округа – текущее состояние и перспективы развития»

13.03.2019

24-27 апреля 2019 г. на территории Всероссийского выставочного комплекса "Нижегородская ярмарка" (г. Нижний Новгород, ул. Совнаркомовская, 13, павильон N 3) в рамках выставки "Продуктовый ир-2019" Российская гильдия пекарей и кондитеров проведет конференцию "Хлебопечение Приволжского федерального округа - текущее состояние и перспективы развития", а также круглый стол "Кадровый потенциал в хлебопечении - ситуация, проблемы и пути их разрешения".
На конференцию и круглый стол приглашаются производители хлебобулочной и кондитерской продукции, специалисты в хлебопечении и смежных производствах, лица заинтересованные в развитии хлебопечения, мукомольного и кондитерского производства.