Информация по аукциону на получение права пользования участком недр

27.08.2019

Министерство природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края (далее − Министерство) объявляет аукцион на право пользования участком недр местного значения с целью разведки и добычи гравийно-песчаной смеси на Загоскинском месторождении в Чусовском городском округе Пермского края.

Запасы гравийно-песчаной смеси Загоскинского месторождения учитываются Территориальным балансом запасов полезных ископаемых
в количестве 3188 тыс. м3 по категории С2.

Победителю аукциона будет предоставлено право пользования участком недр местного значения с целью разведки и добычи гравийно-песчаной смеси
на Загоскинском месторождении в Чусовском городском округе Пермского края на срок разработки месторождения в соответствии с техническим проектом разработки месторождения.

Стартовый размер разового платежа за пользование недрами составляет 1012000 (Один миллион двенадцать тысяч) рублей 00 копеек, окончательный размер разового платежа устанавливается по итогам аукциона.

Для участия в аукционе необходимо по 16 сентября 2019 г. включительно внести задаток в размере 100% от стартового размера разового платежа
за пользование недрами в сумме 1012000 (Один миллион двенадцать тысяч) рублей 00 копеек.

Сбор за участие в аукционе составляет 16225 (Шестнадцать тысяч двести двадцать пять) рублей 00 копеек, государственная пошлина за выдачу лицензии на пользование участком недр – 7500 (Семь тысяч пятьсот) рублей 00 копеек.

С другими условиями аукциона, геологической и иной информацией о Лицензионном участке можно ознакомиться в Министерстве по адресу: г. Пермь, ул. Попова, 11, кабинет 502, в сети Интернет на сайте http://torgi.gov.ru. Справки по телефонам (342) 236-36-95, 235-11-77.

Заявки на участие в аукционе принимаются в Министерстве (г. Пермь, ул. Попова, 11, кабинет 502) по 16 сентября 2019 г. включительно до 17.00 (пермское время).
Аукцион состоится в Министерстве (г. Пермь, ул. Попова, 11, кабинет 301) 1 октября 2019 г. в 14.30 (пермское время). Победителем аукциона признается его участник, предложивший наибольший размер разового платежа за пользование недрами.

Порядок и условия проведения аукциона (скачать, *.doc)
Схема лицензионного участка.