Информация о продаже муниципального имущества без объявления цены

29.03.2018

Управление по имущественным и земельным отношениям администрации Чусовского муниципального района Пермского края на основании распоряжения администрации Чусовского муниципального района Пермского края от 26.12.2017 N 1061-р, объявляет продажу муниципального имущества без объявления цены, которая состоится 25.04.2018 в 15.00 часов по адресу:  Пермский край, г.Чусовой, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 2, 3 этаж, кабинет 304, регистрация участников торгов за 15 минут до начала торгов.

Объект продажи: административное здание, назначение нежилое, 3-этажное, общей площадью 3 396,1 кв.м., (техническое состояние ограниченно-работоспособное), кадастровый номер 59:11:0010242:27, с земельным участком, общей площадью 4 475,0 кв.м., кадастровый номер 59:11:0010242:7 расположенное по адресу: Пермский край, г.Чусовой, ул.Челюскинцев, д.15.

Начальная цена не определяется.

Заявки на участие в продаже без объявления цены подаются в письменной форме в Управление по имущественным и земельным отношениям администрации Чусовского муниципального района Пермского края  по адресу: Пермский край г. Чусовой, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 2, 3 этаж, каб. 304 с  8-00 ч 29.03.2018 года до 16-00 ч 23.04.2018 года, режим работы с 8-00 ч. до 17-00 ч., перерыв на обед с 12.00 ч. до 13.00ч. (время местное), выходной день: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Одновременно с заявкой претенденты представляют следующие документы:

1. юридические лица:

- заверенные копии учредительных документов;

- документ, содержащий сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования в уставном капитале юридического лица (реестр владельцев акций либо выписка из него или заверенное печатью юридического лица (при наличии печати) и подписанное его руководителем письмо);

- документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или о его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности;

2. физические лица предъявляют документ, удостоверяющий личность, или представляют копии всех его листов.

В случае, если от имени претендента действует его представитель по доверенности, к заявке должна быть приложена доверенность на осуществление действий от имени претендента, оформленная в установленном порядке, или нотариально заверенная копия такой доверенности. В случае, если доверенность на осуществление действий от имени претендента подписана лицом, уполномоченным руководителем юридического лица, заявка должна содержать также документ, подтверждающий полномочия этого лица.

Все листы документов, представляемых одновременно с заявкой, либо отдельные тома данных документов должны быть прошиты, пронумерованы, скреплены печатью претендента (при наличии печати) (для юридического лица) и подписаны претендентом или его представителем.

К данным документам (в том числе к каждому тому) также прилагается их опись. Заявка и такая опись составляются в двух экземплярах, один из которых остается у продавца, другой - у претендента.

Ознакомиться с иной информацией и условиями договора купли-продажи можно в Управлении по имущественным и земельным отношениям администрации Чусовского муниципального района Пермского края  по адресу: Пермский край, г. Чусовой, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 2 (3 этаж, кабинет № 304, тел./факс (34256) 4 34 19, 4 64 68.