Извещение о проведении публичных слушаний

27.06.2018

Организационный комитет по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту решения Земского Собрания "О внесении изменений в Устав муниципального образования "Чусовской муниципальный район Пермского края" (далее по тексту - организационный комитет, проект решения)  извещает о проведении  публичных слушаний по теме "О внесении изменений в Устав муниципального образования "Чусовской муниципальный район Пермского края". Инициатор проведения публичных слушаний - Земское Собрание Чусовского муниципального района.
Дата проведения публичных слушаний -11 июля 2018 года. Место проведения публичных слушаний - зал заседаний администрации Чусовского муниципального района Пермского края, г. Чусовой, ул.Сивкова, д.8Б. Время начала публичных слушаний  18.00 по местному времени.

Ознакомиться с проектом решения можно на официальном сайте администрации Чусовского муниципального района Пермского края в разделе Органы местного самоуправления/Земское Собрание/Официальные документы.

Предложения, рекомендации, замечания к проекту решения  в письменной форме принимаются организационным комитетом  в рабочие дни с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 по адресу: Пермский край, г.Чусовой, ул.Сивкова, 8Б, каб.407, либо направляются по почте по адресу: 618204, Пермский край,  г.Чусовой, ул. Сивкова, 8б, с пометкой на конверте "Администрация Чусовского муниципального района" либо "Земское Собрание Чусовского муниципального района".

Регистрация участников осуществляется непосредственно перед началом публичных слушаний. Для включения в список участников необходимо предоставить: документ, удостоверяющий личность (паспорт) или документы, подтверждающие полномочия представителя юридического лица (доверенность и паспорт).

Справки по телефону 8 (34256) 3-36-45.