Извещение о проведении заседания согласительной комиссии

05.07.2018

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАСЕДАНИЯ СОГЛАСИТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ПО ВОПРОСУ СОГЛАСОВАНИЯ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ ГРАНИЦ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ КОМПЛЕКСНЫХ КАДАСТРОВЫХ РАБОТ

В отношении объектов недвижимого имущества, расположенных на территории кадастрового квартала: 59:11:0270079 населенного пункта п.Скальный муниципального образования «Скальнинское сельское поселение» субъекта Российской Федерации – Пермского края, в соответствии с муниципальным контрактом от 06.10.2017 года N 19 выполняются комплексные кадастровые работы.

Уведомляем всех заинтересованных лиц о завершении подготовки проекта карты-плана территории, с которым можно ознакомиться по адресу работы согласительной комиссии: Пермский край, Чусовской район, п.Скальный, ул.Гагарина, 6а (администрация Скальнинского сельского поселения), или на официальных сайтах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»:

• администрации Чусовского муниципального района Пермского края - http:// www.chusrayon.ru/;
  • министерства по управлению имуществом и земельным отношениям Пермского края - http:// www.mizo.permkrai.ru/;
  • ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии»  - www.kadastr.ru.

Заседание согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков, в отношении которых проводятся комплексные кадастровые работы на территории кадастрового квартала 59:11:0270079, состоится по адресу: Пермский край, Чусовской район, п.Скальный, ул.Гагарина, 6а (администрация Скальнинского сельского поселения) 27 июля 2018 года в 15 часов 00 минут.

Для участия в согласовании местоположения границ при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также документы, подтверждающие права на соответствующий земельный участок.

Обоснованные возражения относительно местоположения границ земельных участков, содержащегося в проекте карты-плана территории, можно представить в согласительную комиссию в письменной форме до 10 июля 2018 года.

Возражения оформляются в соответствии с частью 15 статьи 42.10 Федерального закона от 24 июля 2007 г. N 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости» и включают в себя сведения о лице, направившем данное возражение, в том числе фамилию, имя и (при наличии) отчество, а также адрес правообладателя и (или) адрес электронной почты правообладателя, реквизиты документа, удостоверяющего его личность, обоснование причин его несогласия с местоположением границы земельного участка, кадастровый номер земельного участка (при наличии) или обозначение образуемого земельного участка в соответствии с проектом карты-плана территории. К указанным возражениям должны быть приложены копии документов, подтверждающих право лица, направившего данное возражение, на такой земельный участок, или иные документы, устанавливающие или удостоверяющие права на такой земельный участок, а также документы, определяющие (определявшие) местоположение границ при образовании такого земельного участка (при наличии).

В случае отсутствия таких возражений местоположение границ земельных участков считается согласованным.

Карта-план территории кадастрового квартала 59:11:0270079