Извещение о предоставлении земельных участков

02.10.2018

В соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, Управление по имущественным и земельным отношениям администрации Чусовского муниципального района Пермского края информирует о возможности предоставления земельных участков:

N п/п

Местоположение земельного участка,

кадастровый номер

(при наличии)

Площадь земельного участка (кв.м.)

Категория земель

Разрешенное использование

Вид права

1.

Пермский край, Чусовской район, д.Кутамыш

Земли населенных пунктов

Ведение дачного хозяйства

Аренда

2.

Пермский край, Чусовской район, д.Кутамыш

Земли населенных пунктов

Ведение дачного хозяйства

Аренда

Лица, заинтересованные в предоставлении земельных участков, вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе.

Заявления принимаются в письменной форме лично либо через законного представителя с 04.10.2018 года по 02.11.2018 года включительно в управлении по имущественным и земельным отношениям администрации Чусовского муниципального района Пермского края по адресу: Пермский край, г.Чусовой,  ул.50 лет ВЛКСМ, 2, 3 этаж, тел. 8 (34256) 33105, 43419.

Ознакомиться со схемами расположения земельных участков возможно в Управлении по имущественным и земельным отношениям администрации Чусовского муниципального района Пермского края по вышеуказанному адресу при личном обращении.