Два человека погибли, двое пострадали в ДТП в Чусовском районе

23.04.2018

Сегодня в Чусовском районе около 07.20 час. на автодороге Кунгур-Соликамск-Горнозаводск произошло дорожно-транспортное происшествие.

Со стороны г. Горнозаводска в направлении г. Чусовой двигался автомобиль «Шевроле Нива» под управлением водителя 1958 года рождения. По предварительной информации, на 11 км трассы мужчина не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с ГАЗ-2707.

В результате ДТП погибли две пассажирки «Шевроле Нива», женщины 1965 и 1986 годов рождения.

Кроме этого, травмы различной степени тяжести получили водитель внедорожника и его пассажир 1990 года рождения. Пострадавшие госпитализированы в больницу.

В настоящее время по факту автоаварии проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Пресс-служба МО МВД России «Чусовской»