График приема граждан

график приёма депутатами Земского Собрания 3-го созыва

 

№ избирательного округа

Фамилия, имя, отчество

Место проведения

Время приёма

 

Телефон

по которому может обратиться избиратель

 

 

Округа

Округ № 1

Жвакин Анатолий Анатольевич

 

Средняя школа общего образования №11,ул.Крупская,

25

Последний вторник каждого месяца

с 18:00 до 20:00

6-15-61

Избирательный округ образован в границах:

части города Чусового муниципального образования «Чусовское городское поселение»: все дома улиц Ватутина, Вильвенская, 2-я Вильвенская, Загородная, Заречная, Калаповская, Калужская, 2-я Калужская, Каспийская, Кирпичная, Клубная, Крупской, Лесная, Луговая, Мартеновская, Менделеева, Молодежная, Полевая, Радищева, Репина, Республиканская, Речная, Решетникова, Саламатовская, Северная, Сплавщиков, Строительная, Торбеева, Трактовая, Узкоколейная, Усьвинская, Центральная, Черноморская, 2-я Черноморская.

Округ № 2

Выров Сергей Вениами-нович

 

КТОС «Старый город»

Ул. Ленина, 48

Третий понедельник месяца

с 17.00 до 19.00

5-09-09

89034780322

Избирательный округ образован в границах:

части города Чусового муниципального образования «Чусовское городское поселение»: все дома улиц Гоголя, Допризывников, Интернациональная, Карла Либкнехта, Карла Маркса, Красноармейская, Красногвардейская, Нагорная, Новостроящаяся, Окулова, Партизанская, Пашийская, Попова, Профинтерна, Революционная, Свободы, Ударника, Шмидта; улицы: Демьяна Бедного (нечетная сторона с 7 до конца; четная сторона с 44 до конца), Транспортная (нечетная сторона с 15 до конца; четная сторона с 18 до конца), Фрунзе (25-36).

Округ № 3

Борисова Олеся Владими-ровна

 

КТОС «Железнодорожный»

ул. Матросова 1

Первый четверг квартала с 17:00

5-06-63

89194808881

Избирательный округ образован в границах:

части города Чусового муниципального образования «Чусовское городское поселение»: все дома улиц Бажова, Бисерская, Выборгская, Горская, Гребешок, Дальняя, Делегатская, Зеленая, Известковая, Каменная, Ключевая, Кондукторская, Линейная, Матросова, Маяковского, Мичурина, Мостовая, Набережная, Пролетарская, Седова, Стаханова, Теплогорская, Чусовская, Электродеповская; улицы: Демьяна Бедного (нечетная сторона 1-5, четная сторона 2-42А), Транспортная (нечетная сторона 1-13; четная сторона 2-16), Фрунзе (1-24); другие городские объекты: станция Ермак.

Округ № 4

Ризов Алексей Дмитриевич

 

КТОС «Старый город»

Ул. Ленина, 48

Третий понедельник месяца

с 17.30 до 19.00

5-09-09

89223356029

 

Избирательный округ образован в границах:

части города Чусового муниципального образования «Чусовское городское поселение»: все дома улиц 8-е Марта, Белинского, Жданова, Комсомольская, Некрасова, Октябрьская, Орджоникидзе, Переездная, Пушкина, Труда, Шевченко, Школьная; улицы: Железнодорожная (45А, 47), Ленина (нечетная сторона с 41 до конца; четная сторона с 38 до конца), Фрунзе (37, 38); другие городские объекты: микрорайон Такманаиха.

Округ № 5

Ватомов Валерий Всеволодо-вич

 

Трудовая,9 общественная приемная партии Единая Россия

Третья среда  месяца

с 17.00 до 19.00

89223270011

Избирательный округ образован в границах:

части города Чусового муниципального образования «Чусовское городское поселение»: все дома улиц Декабристов, Заводская, Коммунальная, Максима Горького, Механическая, Свердлова, Спорта, Трудовая, Чапаева, Челюскинцев, Чернышевского, Южная; улицы: Железнодорожная (1-42), Ленина (нечетная сторона 1А-39; четная сторона 2-36А).

Округ № 6

Шкляев Игорь Ардалио-нович

 

СЮН п. Чунжино

Пер. Чунжинский,6

Последний четверг месяца

С 16.00 до 18.00

89024780320

Избирательный округ образован в границах:

части города Чусового муниципального образования «Чусовское городское поселение»: все дома улиц Балашова, Береговая, Волжская, Гастелло, Глинки, Ермакова, Жуковского, Закурье, Заозерная, Заостровка, Калинская, Камасинская, Камгэс, Кирова, Кощеева, Крымская, Ленинградская, Лермонтова, Ляминская, Лукоянова, Метростроевская, Советская, Островского, Полины Осипенко, Путевая, Розы Люксембург,  Садовая, Чкалова, Шибановская, Энгельса; переулки: Балтийский, Камешковый,  Керченский, Киевский, Кольцова, Красных партизан, Краснофлотский, Куйбышева, Мирный, Московский, Невский, Рабочий, Речной, Танкистов, Чунжинский; другие городские объекты: ж/д казарма «126 км».

Округ № 7

Сентемов Андрей Витальевич

 

КТОС «П. «П. Металлургов» Ул. Победы, 74

Последний четверг квартала:

30.03.2017

29.06.2017

28.09.2017

28.12.2017

 с 18.00 до 20.00

5-23-10

Избирательный округ образован в границах:

части города Чусового муниципального образования «Чусовское городское поселение»: все дома улиц Герцена, Дзержинского, Доменная, Калинина, Луначарского, Парковая, Победы, Солнечная, Толбухина, Тургенева, Уральская, Шляпина; улица Севастопольская (нечетная сторона 1-45А; четная сторона 2-52); переулки: Зои Космодемьянской, Павлика Морозова, Физкультурников, Шахтерский; площадь Металлургов.

Округ № 8

Кладко Валерий Павлович

 

КТОС «П. «П. Металлургов» Ул. Победы, 74

Последний четверг квартала:

30.03.2017

29.06.2017

28.09.2017

28.12.2017

 с 18.00 до 20.00

89504798039

Избирательный округ образован в границах:

части города Чусового муниципального образования «Чусовское городское поселение»: все дома улиц  Бессемеровская, Высотная, Новая, Пермская, Толмачева, 1-ый Майдан, 2-ой Майдан; улицы: Лысьвенская (нечетная сторона 3-105; четная сторона 2-66, 76, 76А, 78), Севастопольская (нечетная сторона 47-63; четная сторона 64-78А); переулки: Алтайский, Ангарский, Вашкурский, Вижайский, Енисейский, Железнодорожный, Камский, Майданский, Машинистов, Ползунова, Сибирский, Ферросплавов.

Округ № 9

Максимов Игорь Витальевич

 

ПЭСК

Ул. Юности,16

Вторая пятница месяца с 15.00 до 17.00

5-50-11

89129810900

Избирательный округ образован в границах:

части города Чусового муниципального образования «Чусовское городское поселение»: все дома улицы Сивкова; улицы Лысьвенская (80, 82), Чайковского (22, 22А, 26А); улицы поселка Южный – Ермака, Постниковых, Рябиновая, Спортивная, Энергетиков.

Округ № 10

Злобина Ирина Павловна

КТОС м/р «Б»

ул. 50 лет ВЛКСМ д. 7Б

Первый четверг месяца

Один раз в два месяца   2.02.2017; 6.04.2017; 1.06.2017; 6.08.2017;

5.10.2017; 7.12.2017

с18.00 до 20.00

4-16-11

Избирательный округ образован в границах:

части города Чусового муниципального образования «Чусовское городское поселение»: улицы 50 лет ВЛКСМ (1, 3, 3А, 3Б, 3В, 3Г), Лысьвенская (72, 74), Чайковского (10, 10А, 12, 12А, 14, 14А, 16, 16А, 18, 20, 20А, 24, 26, 28).

Округ № 11

Иванов Александр Алевтино-вич

КТОС м/р «Б»

ул. 50 лет ВЛКСМ д. 7Б

Последняя пятница месяца

С 17.00 до 18.00

6-37-56

Избирательный округ образован в границах:

части города Чусового муниципального образования «Чусовское городское поселение»: улицы 50 лет ВЛКСМ (7, 7А, 7Б, 7В, 9, 9А, 9Б, 9В, 9Г, 11, 11А, 11Б, 13А, 13Б, 13Б/1), Чайковского (6, 6А, 6Б, 8, 8А).

Округ № 12

Кернер Станислав Алексан-дрович

КТОС м/р «Б»

ул. 50 лет ВЛКСМ д. 7Б

Третий четверг месяца

с 17.00 до 18.00

6-31-44

Избирательный округ образован в границах:

части города Чусового муниципального образования «Чусовское городское поселение»: улицы 50 лет ВЛКСМ (2А, 2Б, 2Г, 13, 15), Мира (7, 9), Чайковского (4, 4А, 4Б).

Округ № 13

Оборин Андрей Дмитриевич

КТОС м/р «А»

ул. 50 лет ВЛКСМ д. 23

Вторая среда месяца с 18.00 до 19.00

89048471449

Избирательный округ образован в границах:

части города Чусового муниципального образования «Чусовское городское поселение»: все дома улиц Кизеловской, Льва Толстого, Металлургов, Парижской Коммуны, Первомайской, Юности; улицы: 50 лет ВЛКСМ (17, 19А), Мира (1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6).

Округ № 14

Шмурин Сергей Михайлович

КТОС м/р «А»

ул. 50 лет ВЛКСМ д. 23

Первый понедельник месяца с 16.00 до 18.00

89519320765

Избирательный округ образован в границах:

части города Чусового муниципального образования «Чусовское городское поселение»: улицы 50 лет ВЛКСМ (19, 23, 23А, 23Б, 25, 25А, 25Б, 27А, 27Б, 29А, 29Б, 29Б/2, 29Б/3, 29Б/4, 29В, 31), Космонавтов (12).

Округ № 15

Небогатиков Иван Михайлович

КТОС м/р «А»

ул. 50 лет ВЛКСМ д. 23

Первый рабочий понедельник месяца с 17.30 до 19.00

6-53-60

6-55-60

89617594979

Избирательный округ образован в границах:

части города Чусового муниципального образования «Чусовское городское поселение»: улицы 50 лет ВЛКСМ (4, 6, 8, 10, 12, 14), Мира (8, 10).

Округ № 16

Бурьянов Виктор Федорович

Сивкова 8Б

Здание администрации района

Последняя пятница каждого месяца

с 13.00 до 17.00

3-36-31

Избирательный округ образован в границах:

части города Чусового муниципального образования «Чусовское городское поселение»: улицы Коммунистическая (3А, 3Б, 3В, 9, 13/1, 13/2, 13/3, 15), Мира (12, 12А, 14).

Округ № 17

Захаров Андрей Владими-рович

 

КТОС м/р «А»

ул. 50 лет ВЛКСМ д. 23

Каждый первый рабочий вторник месяца

17.00 до 19.00

3-00-32

89024781732

Избирательный округ образован в границах:

части города Чусового муниципального образования «Чусовское городское поселение»: все дома улиц Болотной, Кутузова, Сосновой; улицы Коммунистическая (1, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 6/5, 6/6, 8), Космонавтов (5, 7, 7А, 9, 11).     

Округ № 18

Рябова Ольга Владими-ровна

ЧДШИ им.Балабан

Ленина,44

 

КТОС м/р «А» ул. 50 лет ВЛКСМ д. 23

Первый понедельник месяца 

С 16.00 до 17.00 Первый вторник месяца 

С 17.00 до 18.00

5-65-77

89082594853

Избирательный округ образован в границах:

части города Чусового муниципального образования «Чусовское городское поселение»: улицы 50 лет ВЛКСМ (18, 20, 22, 24, 26), Коммунистическая (12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 12/5, 12/6), Космонавтов (4, 6, 8, 10).

Округ № 19

Колтырин Алексей Борисович

 

 

КТОС п. Лямино,

 ул. Первомайская 4А

 

Контора ООО «Родник»,

 ул. Совхозная,26

 

КГАУ ДО «СДЮСШОР «Огонек» им.Постникова Л.Д.",

ул.Ударника, 28

Последнее воскресенье месяца с 12.00 до 14.00

Последняя пятница месяца с 14.00 до 17.00

 

Каждый понедельник месяца с 15.00 до 17.00

 

5-17-44

Избирательный округ образован в границах:

город Чусовой – 5 (район Совхозный) муниципального образования «Чусовское городское поселение»: все дома улиц Кордонская, 1-ая Кордонская, 2-ая Кордонская, Лесная, Молодежная, Ольховая, Совхозная, Строителей, Тепличная.

части поселка Лямино муниципального образования «Чусовское городское поселение»: все дома улиц Гагарина, Гоголя, Железнодорожная, Зайцева, Калинина, Кирпичная, Клубная, Комсомольская, Матросова, Мичурина, Молодежная, Новоселов, Октябрьская, Пионерская, Проточная, Пушкина, Садовая, Советская, Чайковского; улицы Набережная (1-66А), Первомайская (7-17); переулки: 1-ый Матросова, 2-ой Матросова.

 

Округ № 20

Горохов Антон Николаевич

КТОС п.Лямино, ул.Первомайская, д.4а

пос. Лямино район «Мелькомбинат»

В здании МУП «Ляминское ЖЭУ»

Один раз в квартал

05.03.2017

04.06.2017

03.09.2017

03.12.2017

с 12.00

Последнее воскресенье месяца с 12.00 до 14.00

89068780140

Избирательный округ образован в границах:

части поселка Лямино муниципального образования «Чусовское городское поселение»: все дома улиц Горького, Заводская, Кирова, Космонавтов, Ломоносова, Маяковского, Мира, Мусинская, 2-ая Набережная, Нагорная, Свободы, Уральская, Фрунзе, Чапаева, Чехова, Чкалова, Школьная; улицы Набережная (с 76 до конца), Первомайская (1-5); переулки: Заводской, деревни: Кошково; другие городские объекты: подстанция ЛП 500 кВ, ж/д казарма «120 км», ж/д казарма «124км», ГНС.

Округ № 21

Гресев Александр Николаевич

 

Информация будет размещена позже, ввиду болезни депутата

Избирательный округ образован в границах:

населенных пунктов муниципального образования «Калинское сельское поселение»: поселок Калино; деревни Кряж, Лещевка, Макариха, Мульково, Шипицино; разъезд Вереинский.

Округ № 22

Качурин Сергей Сергеевич

п. Комарихинский ул. Ленина3А

Третий четверг месяца с 10.00

 

89226416791

Избирательный округ образован в границах:

населенных пунктов муниципального образования «Комарихинское сельское поселение»: поселки Валежная, Комарихинский, Кутамыш, Селянка; деревни Березовка, Денисово, Лысманово, Кутамыш, Сергинцы; ж/д станция «63 км».

Округ № 23

Балховских Валерий Владими-рович

 

Клуб  Верхнечусовских Городков

ул. Мира,11

Каждую третью пятницу месяца  

с 15.00

6-06-72

 

Избирательный округ образован в границах:

населенных пунктов муниципального образования «Верхнечусовское Городковское сельское поселение»: поселок Верхнечусовские Городки; деревни Загорье (Карьер), Первомайка (Комаришка).

Округ № 24

Симаков Николай Иванович

Клуб с.Сёла

Клуб с. Никифорово

Последняя пятница месяца

( по предварительной записи)

89124926397

Избирательный округ образован в границах:

населенных пунктов муниципального образования «Сельское сельское поселение»: село Села; деревни Байкалово, Вереино, Забегаево, Ключи, Плесо, Шалыги;

населенных пунктов муниципального образования «Никифоровское сельское поселение»: поселки Камсплав, Центральный; деревни Андрюково, Брагино, Ведерниково, Вилижная, Глазуново, Заозерье, Косогор, Красная Горка, Куликово, Мутная, Никифорово, Новоселовка, Пеньки, Попово, Талая, Тимкино, Успенка, Шалашная, Шушпанка.

Округ № 25

Столбов Эдуард Валерьевич

С. В.Калино ул. Садовая 23

администрация

Последний четверг месяца с 10.00 до 12.00

89028395625;  

3-32-67

Избирательный округ образован в границах:

населенных пунктов муниципального образования «Верхнекалинское сельское поселение»: села Верхнее Калино, Копально; поселки Бобровка, Мыс; деревни Антыбары, Борисово, Брусун, Ермаковка, Заозерье, Заречка, Казаево, Кучино, Мартелово, Мичурино, Мохнутино, Темная, Нижнее Калино, Саламатово;

части населенных пунктов муниципального образования «Скальнинское сельское поселение»: поселки Половинка, Центральный.

Округ № 26

Адаменко Константин Анатольевич

п. Всесвятский, Дом культуры.

 

п. Скальный, ул. Гагарина, кабинет главы администрации.

 

Последний четверг месяца

С 17.00 до 18.00

 

 

С 18.00 до 19.00

 

6-33-55

Избирательный округ образован в границах:

части населенных пунктов муниципального образования «Скальнинское сельское поселение»: поселки Всесвятская, Грузди, Скальный, Утес; деревня Восход; станция Архиповка, ж/д станция «156 км».