Госавтоинспекторы межмуниципального отдела МВД России Чусовской» провели акцию «Цветы для автоледи»

07.03.2018

В г.Чусовой сотрудники Госавтоинспекции 8 марта на самых оживлённых улицах города провели акцию «Цветы для автоледи». В рамках акции стражи правопорядка поздравляли женщин-водителей  с весенним праздником и дарили цветы, а лица автодам озарялись счастливыми улыбками.

«Так необычно видеть инспектора ДПС с цветами в руке вместо жезла…» - засмеялась хозяйка серой Нивы.

Вместе с цветами автолюбительницы получали поздравительные открытки с напоминанием о безопасности на дороге, которые изготовили ребята из отряда ЮИД «Дорожный патруль».

«Такие традиционные акции мы проводим  ежегодно,  а в такой день так особенно приятно видеть сияющие женские лица» - прокомментировал заместитель начальника отдела ГИБДД, майор полиции Александр Зотович, проходящую акцию.

Пресс – служба МО МВД России «Чусовской»