Всероссийский форум предприятий индустрии красоты «Империя красоты»

21.03.2019

В Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края (далее - Министерство) от президента Ассоциации парикмахеров и косметологов Пермского края Епишиной З.А. поступило письмо о проведении всероссийского форума предприятий индустрии красоты "Империя красоты".
Основной целью проведения Форума является повышение качества предоставляемых услуг населению, развитие предпринимательства в сфере индустрии красоты, обмен опытом и повышение уровня мастерства специалистов.
Форум пройдет 23 мая 2019 г. и в рамках него запланированы такие мероприятия, как:
- полуфинал Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл-арту;
- Чемпионат по парикмахерскому искусству и декоративной косметике среди учебных заведений;
- III открытый Чемпионат по парикмахерскому искусству "Битва мужских парикмахеров" БАРБЕРПЕРМЬ;
- обучающие семинары и мастер-классы;
- обсуждение вопросов сотрудничества общественных организаций, обслуживающих предприятий, образовательных учреждений, поставщиков оборудования и материалов, СМИ;
- специализированная выставка индустрии красоты.
К участию в Форуме приглашены не только опытные мастера г. Перми и Пермского края, но и начинающие специалисты индустрии красоты - учащиеся профессиональных учебных заведений (юниоры), а также профессионалы из различных городов России: Екатеринбурга, Иркутска, Ижевска, Красноярска, Кирова, Кургана, Москвы, Тюмени, Уфы, Челябинска и других городов.