Администрация Чусовского муниципального района разыскивает собственников жилого помещения

18.10.2019

С целью реализации мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, администрация Чусовского муниципального района Пермского края разыскивает собственников жилого помещения, расположенного по адресу: г. Чусовой, ул. Революционная, д. №74, кв. №8.

Гражданам необходимо в кратчайшие сроки подойти в жилищный отдел по адресу: Пермский край, г.Чусовой, ул.Ленина, д.27, каб. 2, кб. 6, а так же представить следующие документы: документы, подтверждающие личность (паспорт), копии документов, подтверждающие родственные отношения (свидетельство о рождении, заключении брака и т.п.), копии документов, подтверждающих право пользования жилим помещением (договор, ордер, решение о предоставлении жилого помещения, свидетельство о регистрации права собственности на жилое помещение, выписка из Единого государственного реестра недвижимости и т.п.), справки о количестве зарегистрированных граждан.

Тэги: