Администрация Чусовского муниципального района Пермского края объявляет конкурс на включение в кадровый резерв на типовые должности

30.09.2019

Начальник управления, Начальник отдела, Консультант, Ведущий специалист, Пресс-секретарь.

Начальник управления, Начальник отдела: Требования к кандидатам: наличие высшего образования не ниже уровня специалитета, магистратуры, наличие не менее двух лет стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки.

Консультант: Требования к кандидатам: наличие высшего образования без предъявления требований к стажу или наличие среднего профессионального образования со стажем работы по специальности, направлению подготовки не менее пяти лет.

Ведущий специалист: Требования к кандидатам: наличие высшего образования без предъявления требований к стажу или наличие среднего профессионального образования со стажем работы по специальности, направлению подготовки не менее трех лет.

Пресс-секретарь: Требования к кандидатам: наличие высшего образования по специальностям «Реклама и связи с общественностью», «Филология», «Журналистика» без предъявления требований к стажу или наличие среднего профессионального образования по специальностям «Реклама и связи с общественностью», «Филология», «Журналистика» со стажем работы по специальности, направлению подготовки не менее пяти лет.

Для участия в конкурсе необходимо в период с 18.09.2019 года до 10.10.2019 года:
- заполнить соответствующее заявление и резюме установленного образца (размещены на официальном сайте Чусовского муниципального района);
- представить копии 2,3,4,13,14 страниц паспорта, документов об образовании, дополнительном профессиональном образовании.

Документы предоставляются:
1. На бумажном носителе по адресу: г. Чусовой, ул. Сивкова, д. 8Б, каб. 311 в период с 8,00 час. до 17,00 час. (перерыв с 12,00 час. до 13,00 час.);
2. В электронном виде на адрес электронной почты: bogacheva_ev@chusrayon.ru
Телефон для справок: 8 (34256) 3 35 87.