Администрация Чусовского муниципального района Пермского края информирует о приеме резюме на должность "Консультант отдела информационных технологий"

25.07.2019

Требования: высшее или среднее профессиональное образование. Основные должностные обязанности: иметь навыки в обслуживании печатно-множительной техники, компьютеров, знание работы операционной системы Microsoft, офисного пакета Microsoft, специального программного обеспечения (драйвера, утилиты, настройка ЭЦП), умение настраивать рабочее место на работу в государственных информационных системах, размещенных в сети Интернет (ЕГИССО, ГАС Управление, СМЭВ3), в бухгалтерских программах (АЦК финансы, СУФД, Астрал-Калуга), начальные знания устройства локальной сети, умение работать с документами (грамотность, знание основ делопроизводства). Внимательность, коммуникабельность, обучаемость, активность.

Резюме направлять на адрес электронной почты: bogacheva_ev@chusrayon.ru, либо по адресу: г. Чусовой, ул. Сивкова, д. 8Б, каб. 311.
Справки по телефону: 8 (34256) 3-35-87.