Администрация Чусовского муниципального района информирует о приеме резюме на следующие должности:

05.06.2019

1. Консультант отдела благоустройства
Требования: высшее или среднее профессиональное образование
Основные должностные обязанности: организация работ по благоустройству и наружному освещению и контроль за их своевременным и качественным выполнением, подготовка технических заданий и дефектных ведомостей.

2. Начальник отдела энергетики
Требования: высшее образование
Основные должностные обязанности: составление планов, организация ремонтных работ муниципальных инженерных сетей, актуализация схем теплоснабжения, водоснабжения, участие в реализации проектов, участие в согласовании расчета тарифов на ЖКУ.

3. Консультант отдела энергетики
Требования: высшее или среднее профессиональное образование
Основные должностные обязанности: организация работ по ремонту инженерных сетей и контроль  за их выполнением, подготовка технических заданий, участие в реализации проектов.

4. Консультант планового отдела – сметчик
Требования: высшее или среднее профессиональное образование
Основные должностные обязанности: подготовка сметных расчетов, проверка ЛСР по ремонту МКД.

5. Консультант отдела дорожной деятельности
Требования: высшее или среднее профессиональное образование
Основные должностные обязанности: организация и контроль за реализацией мероприятий по содержанию знаков ДД, по нанесению дорожной разметки, по работе светофорных объектов, организация и контроль за реализацией мероприятий по безопасности ДД, подготовка технических заданий и дефектных ведомостей.

6. Консультант юридического отдела
Требования: высшее или среднее профессиональное образование
Основные должностные обязанности: правовое обеспечение деятельности  администрации  муниципального района.

7. Заместитель начальника планового отдела

Требования: высшее профессиональное образование, умение работать в АЦК (планирование, финансы), РИС-закупки, ЕИС-закупки, ГИС ЖКХ (приветствуется)
Основные должностные обязанности: исполнение функций главного распорядителя бюджетных средств с ведением программы АЦК-планирование, участие в разработке и реализации муниципальных программ в сфере ЖКХ, размещение информации в государственных и краевых информационно-аналитических системах.

Резюме направлять на адрес электронной почты: bogacheva_ev@chusrayon.ru, либо по адресу: г. Чусовой, ул. Сивкова, д. 8Б, каб. 311.
Справки по телефону: 8 (34256) 3-35-87.