Администрация Чусовского муниципального района информирует о приеме резюме на следующие должности:

15.10.2019

Ведущий специалист отдела документационного и материально-технического обеспечения, Консультант планового отдела – сметчик, Консультант юридического отдела.

1. Ведущий специалист отдела документационного и материально-технического обеспечения

Требования: высшее или среднее профессиональное образование
Основные должностные обязанности: документационное обеспечение деятельности администрации Чусовского муниципального района.

2. Консультант планового отдела - сметчик

Требования: высшее или среднее профессиональное образование
Основные должностные обязанности: подготовка сметных расчетов, проверка ЛСР по ремонту МКД.

3. Консультант юридического отдела
Требования: высшее или среднее профессиональное образование
Основные должностные обязанности: правовое обеспечение деятельности администрации муниципального района.

Резюме направлять на адрес электронной почты: bogacheva_ev@chusrayon.ru, либо по адресу: г. Чусовой, ул. Сивкова, д. 8Б, каб. 311.
Справки по телефону: 8 (34256) 3-35-87.