Администрация Чусовского муниципального района информирует о приеме резюме на следующие должности:

16.08.2019

Консультант сектора по земельному контролю отдела муниципального контроля, Консультант отдела энергетики, Консультант планового отдела – сметчик, Консультант отдела дорожной деятельности, Консультант юридического отдела.

1. Консультант отдела энергетики

Требования: высшее или среднее профессиональное образование
Основные должностные обязанности: организация работ по ремонту инженерных сетей и контроль  за их выполнением, подготовка технических заданий, участие в реализации проектов.

2. Консультант планового отдела – сметчик
Требования: высшее или среднее профессиональное образование
Основные должностные обязанности: подготовка сметных расчетов, проверка ЛСР по ремонту МКД.

3. Консультант отдела дорожной деятельности
Требования: высшее или среднее профессиональное образование
Основные должностные обязанности: организация и контроль за реализацией мероприятий по содержанию знаков ДД, по нанесению дорожной разметки, по работе светофорных объектов, организация и контроль за реализацией мероприятий по безопасности ДД, подготовка технических заданий и дефектных ведомостей.

4. Консультант юридического отдела
Требования: высшее или среднее профессиональное образование
Основные должностные обязанности: правовое обеспечение деятельности  администрации  муниципального района.

Резюме направлять на адрес электронной почты: bogacheva_ev@chusrayon.ru, либо по адресу: г. Чусовой, ул. Сивкова, д. 8Б, каб. 311.
Справки по телефону: 8 (34256) 3-35-87.