Администрация Чусовского муниципального района информирует о приеме резюме на следующие должности:

1. Консультант отдела благоустройства
Требования: высшее или среднее профессиональное образование
Основные должностные обязанности: организация работ по благоустройству и наружному освещению и контроль за их своевременным и качественным выполнением, подготовка технических заданий и дефектных ведомостей.

2. Начальник отдела энергетики
Требования: высшее образование
Основные должностные обязанности: составление планов, организация ремонтных работ муниципальных инженерных сетей, актуализация схем теплоснабжения, водоснабжения, участие в реализации проектов, участие в согласовании расчета тарифов на ЖКУ.

3. Консультант отдела энергетики
Требования: высшее или среднее профессиональное образование
Основные должностные обязанности: организация работ по ремонту инженерных сетей и контроль  за их выполнением, подготовка технических заданий, участие в реализации проектов.

4. Консультант планового отдела – сметчик
Требования: высшее или среднее профессиональное образование
Основные должностные обязанности: подготовка сметных расчетов, проверка ЛСР по ремонту МКД.

5. Консультант отдела дорожной деятельности
Требования: высшее или среднее профессиональное образование
Основные должностные обязанности: организация и контроль за реализацией мероприятий по содержанию знаков ДД, по нанесению дорожной разметки, по работе светофорных объектов, организация и контроль за реализацией мероприятий по безопасности ДД, подготовка технических заданий и дефектных ведомостей.

6. Начальник отдела капитального ремонта жилого фонда
Требования: высшее образование
Основные должностные обязанности: участие в реализации проектов, организация работы по кап. ремонту общего имущества МКД, организация обследования муниципального жилого фонда, подготовка дефектных ведомостей на ремонт муниципальных жилых помещений, контроль за ремонтом муниципальных жилых помещений, сносом аварийных домов.

7Консультант юридического отдела
Требования: высшее или среднее профессиональное образование
Основные должностные обязанности: правовое обеспечение деятельности  администрации  муниципального района.

Резюме направлять на адрес электронной почты: bogacheva_ev@chusrayon.ru, либо по адресу: г. Чусовой, ул. Сивкова, д. 8Б, каб. 311.
Справки по телефону: 8 (34256) 3-35-87