Администрация Чусовского городского округа информирует о приеме резюме на следующие должности:

18.02.2020

Консультант отдела по работе с нормативными правовыми актами и антикоррупционной работе правового управления, Главный специалист отдела документационной работы, Консультант отдела дорожной деятельности, Заместитель начальника отдела благоустройства, Консультант планового отдела – сметчик, Заместитель начальника управления благоустройства и дорожной деятельности – начальник отдела дорожной деятельности, Ведущий специалист отдела контроля за благоустройством территории.

1. Консультант отдела по работе с нормативными правовыми актами и антикоррупционной работе правового управления. Требования: высшее или среднее профессиональное образование. Основные должностные обязанности: правовое обеспечение деятельности администрации.

2. Главный специалист отдела документационной работы. Требования: высшее или  среднее профессиональное образование. Основные должностные обязанности: документационное обеспечение деятельности администрации.

3. Консультант отдела дорожной деятельности. Требования: высшее или среднее профессиональное образование. Основные должностные обязанности: координирование деятельности подрядных организаций, участие в осуществлении контроля за качеством строительно-монтажных работ, участие в рассмотрении и решении вопросов по развитию дорожной инфраструктуры округа.

4. Заместитель начальника отдела благоустройства. Требования: высшее образование. Основные должностные обязанности: координирование деятельности подрядных организаций, контроль качества выполняемых работ на объектах, ведение реестра мест накопления ТКО, организация уличного освещения, организация и координация проведения сезонных работ.

5. Консультант планового отдела – сметчик. Требования: высшее или среднее профессиональное образование. Знание строительных процессов и технологий, опытный пользователь сметных программ: Гранд смета, ПК РИК и др. Опыт разработки сметной, проектной и иной технической документации. Умение читать чертежи. Знание нормативно-методической базы сметного дела. Основные должностные обязанности: разработка сметной, проектной и иной технической документации, проверка расценок по актам выполненных работ.

6. Заместитель начальника управления благоустройства и дорожной деятельности – начальник отдела дорожной деятельности. Требования: высшее образование. Основные должностные обязанности: координирование деятельности подрядных организаций, участие в осуществлении  контроля за качеством строительно-монтажных работ, участие в рассмотрении решении вопросов по развитию дорожной инфраструктуры округа.

7. Ведущий специалист отдела контроля за благоустройством территории. Требования: высшее или среднее профессиональное образование. Основные должностные обязанности: контроль за соблюдением правил благоустройства и содержания территории Чусовского городского округа.

Резюме направлять на адрес электронной почты: bogacheva_ev@chusrayon.ru, либо по адресу: г. Чусовой, ул. Сивкова, д. 8Б, каб. 310.
Справки по телефону: 8 (34256) 3-69-01 вн. 153.